507145-2022 - ErgebnisDeutschland-Landsberg am Lech: Kantinen- und Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung einer mobilen Küche am Standort Mittenwald
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002336526-BwDLZ Landsberg  Lech
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Vergabeunterlagen