507149-2026 - Ergebnis
Spanien – Event-Organisation – Servicios de proyección, montaje, mantenimiento, limpieza e infraestructura de las instalaciones de la Filmoteca d´Estiu de 2026 y 2027 organizada por el Institut Valencià de Cultura.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de proyección, montaje, mantenimiento, limpieza e infraestructura de las instalaciones de la Filmoteca d´Estiu de 2026 y 2027 organizada por el Institut Valencià de Cultura.
Beschreibung: Servicios de proyección, montaje, mantenimiento, limpieza e infraestructura de las instalaciones de la Filmoteca d´Estiu de 2026 y 2027 organizada por el Institut Valencià de Cultura. Consta de dos lotes.
Interne Kennung: 2026/00000495b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm, 92130000 Filmvorführungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infraestructura, mantenimiento y limpieza de instalaciones Filmoteca de D'Estiu
Beschreibung: Se encarga de toda la infraestructura física y operativa del recinto de la Filmoteca d’Estiu, además del mantenimiento y la limpieza.
Interne Kennung: 1