See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation d'équipements "Métiers de bouche" pour le nouveau Centre IFAPME de Belgrade
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation d’équipements Métiers de bouche (pôle HoReCa) pour le nouveau Centre de formation de Belgrade, situé Chemin de la Plaine à 5001 Belgrade (Namur). Enumération (et détail éventuel) des prestations à exécuter : - Livraison - Montage/installation - Mise en service - Formation à l’utilisation - Service après-vente Lots : Le marché est divisé en 5 lots : • LOT 1 : Equipements spécifiques Restauration – Local Cuisine • LOT 2 : Equipements pour la réserve sèche, la légumerie et la laverie – Locaux annexes • LOT 3 : Equipements spécifiques pour l’Atelier froid • LOT 4 : Equipements spécifiques pour la Boulangerie / Pâtisserie / Chocolaterie • LOT 5 : Equipements spécifique pour l’atelier mobile – Local polyvalent
Interne Kennung: 19 - F - POE - Equipements MB - Belgrade - 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements spécifiques Restauration - Local Cuisine
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation d'équipements spécifiques Restauration - Local cuisine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipements pour la réserve sèche, la légumerie et la laverie - Locaux annexes
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation d'équipements pour la réserve sèche, la légumerie et la laverie - Locaux annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements spécifiques pour l'Atelier froid
Beschreibung: Acquisition, livraison, installation d'équipements spécifiques pour l'Atelier froid
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipements spécifiques pour la Boulangerie / Pâtisserie / Chocolaterie
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation d'équipements spécifiques pour la Boulangerie / Pâtisserie / Chocolaterie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Equipements spécifiques pour l'atelier mobile - Local polyvalent
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation d'équipements spécifiques pour l'atelier mobile - Local polyvalent
Interne Kennung: 5