2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bando di gara per l’individuazione dell’ente attuatore del progetto di accoglienza dei minori stranieri non accompagnati (M.S.N.A.) – FAMI SAI 1770 PR-3 per il periodo 01/01/2026 – 31/12/2028 - Comune di Taurisano.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: affidamento servizio assistenza minori stranieri