See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 04100_96 Grazer Burg | Revitalisierung Grazer Burg (RGB) | Dachdecker & Spengler| Hofgasse 13-15, 8010 Graz
Beschreibung: Das ggst. Revitalisierungsprojekt an der Grazer Burg umfasst einerseits historische Innenräume, als weiteren Projektschwerpunkt die Sanierung und Neugestaltung der Burghöfe sowie die Sanierung von Fassadenflächen und Fenstern. Adresse: Hofgasse 13 -15, A - 8010 Graz, Steiermark. | Durchführung: Siehe Bauzeitplan & Ausschreibungsunterlagen | Weitere Informationen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 04100_96
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-2842
Beschreibung: Dachdecker- & Spenglerarbeiten für folgendes Projekt: Das ggst. Revitalisierungsprojekt an der Grazer Burg umfasst einerseits historische Innenräume, als weiteren Projektschwerpunkt die Sanierung und Neugestaltung der Burghöfe sowie die Sanierung von Fassadenflächen und Fenstern. Adresse: Hofgasse 13 -15, A - 8010 Graz, Steiermark. | Durchführung: Siehe Bauzeitplan & Ausschreibungsunterlagen | Weitere Informationen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 1