2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction de la Pharmacie à Usage Intérieur (PUI) du CHRU de Nancy : Cloisons laboratoires / cloisons frigorifiques
Beschreibung: Travaux de construction de la Pharmacie à Usage Intérieur (PUI) du CHRU de Nancy : La durée d'exécution globale de l'ensemble des marchés (comprenant la période de préparation et le délai d'exécution des travaux de chacun des marchés allotis) est de 21 mois à compter de la date fixée par l'OS précisant la date de démarrage de la période de préparation (hors période de GPA). Le délai global d'exécution de l'ensemble des travaux allotis est de 20 mois.
Interne Kennung: AO_2026_113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Travaux de construction de la Pharmacie à Usage Intérieur (PUI) du CHRU de Nancy : L'opération a été initialement divisée en 17 lots techniques faisant chacun l'objet d'un marché séparé. Le montant de l'opération globale de travaux est estimé à 10 000 000 euros HT. Le présent appel d'offres ouvert s'applique à un nouveau lot n° 18 dont le périmètre a été redéfini sur la base des 2 lots déclarés sans suite dans le cadre de la consultation initiale : Cloisons laboratoires / cloisons frigorifiques.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 18 : Cloisons laboratoires / cloisons frigorifiques
Beschreibung: Cloisons laboratoires / cloisons frigorifiques
Interne Kennung: 20261130180049
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden