2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES, DE CHAUFFAGE, VENTILATION ET CLIMATISATION DES BÂTIMENTS DES ADHÉRENTS
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDE COORDONNÉ PAR LA VILLE DE CHAMPIGNY-SUR-MARNE - EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES, DE CHAUFFAGE, VENTILATION ET CLIMATISATION DES BÂTIMENTS DES ADHÉRENTS L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26F073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance des installations thermiques des bâtiments de la ville
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations thermiques des bâtiments de la ville
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et maintenance des installations thermiques des bâtiments du Centre Communal d'Actions Sociales (CCAS)
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations thermiques des bâtiments du Centre Communal d'Actions Sociales (CCAS)
Interne Kennung: 02