2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures de plants, préparation de sols, plantation, protection et dégagements
Beschreibung: Le présent marché concerne (1) la fourniture de plants forestiers, (2) la réalisation de travaux de préparation du sol, (3) plantation, (4) protection et (5) dégagements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1688996