2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO PER I LAVORI DI ATTUAZIONE DEL PSSU E PER IL CONTRASTO AL CAMBIAMENTO CLIMATICO
Beschreibung: GARA EUROPEA MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO - DA CONCLUDERSI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO - PER I LAVORI DI ATTUAZIONE DEL PSSU E PER IL CONTRASTO AL CAMBIAMENTO CLIMATICO: INTERVENTI PER IL MIGLIORAMENTO DELLA MOBILITA’ SOSTENIBILE, DELLA SICUREZZA STRADALE E PER L’INCREMENTO DEL PATRIMONIO VERDE URBANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO - DA CONCLUDERSI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO - PER I LAVORI DI ATTUAZIONE DEL PSSU E PER IL CONTRASTO AL CAMBIAMENTO CLIMATICO: INTERVENTI PER IL MIGLIORAMENTO DELLA MOBILITA’ SOSTENIBILE, DELLA SICUREZZA STRADALE E PER L’INCREMENTO DEL PATRIMONIO VERDE URBANO.
Beschreibung: GARA EUROPEA MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO - DA CONCLUDERSI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO - PER I LAVORI DI ATTUAZIONE DEL PSSU E PER IL CONTRASTO AL CAMBIAMENTO CLIMATICO: INTERVENTI PER IL MIGLIORAMENTO DELLA MOBILITA’ SOSTENIBILE, DELLA SICUREZZA STRADALE E PER L’INCREMENTO DEL PATRIMONIO VERDE URBANO.
Interne Kennung: 1