507195-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – EV Fplo 25-80942-01 S2/S8 – Zahna/Lutherstadt-Wittenberg <> Bitterfeld 24.09.2025 – 13.12.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEV Fplo 25-80942-01 S2/S8 – Zahna/Lutherstadt-Wittenberg <> Bitterfeld 24.09.2025 – 13.12.2025
BeschreibungEV Fplo 25-80942-01 S2/S8 – Zahna/Lutherstadt-Wittenberg <> Bitterfeld 24.09.2025 – 13.12.2025
Interne Kennung25BUS82008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1
BeschreibungLos1
LosLOT-0002
TitelLos2
BeschreibungLos2
LosLOT-0003
TitelLos3
BeschreibungLos3
LosLOT-0004
TitelLos4
BeschreibungLos4
LosLOT-0005
TitelLos5
BeschreibungLos5