507200-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 2025-08
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-08
BeschreibungLF 20 Los 2 Beladung
Interne KennungFFW Ermlitz LF 20 Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeladung für ein LF 20
Interne KennungLOT-0000