2. Verfahren
Verfahren
Titel: AV-middelen Gemeenteraad Zutphen
Beschreibung: Gemeente Zutphen contracteert een leverancier voor de levering en implementatie van AV-middelen voor het streamen van de raadsvergaderingen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000