507225-2026 - Wettbewerb
Portugal – Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste – Aquisição de serviços de movimentações de bens e gestão de depósitos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de movimentações de bens e gestão de depósitos
Beschreibung: Aquisição de serviços de movimentações de bens e gestão de depósitos
Interne Kennung: OA022826
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000