See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude, modélisation, construction et installation des décors des studios du bâtiment Média Square de la RTBF
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services. Il consiste, sur base d’un briefing donné par la RTBF, en l’étude, la modélisation, la construction, le transport et le montage sur site de l’ensemble des décors des studios du futur siège social de la RTBF (Média Square).
Interne Kennung: POE2024.045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign, 79934000 Möbeldesign, 79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POE2024.045 - 1
Beschreibung: Étude, modélisation, construction et installation des décors des studios du bâtiment Média Square de la RTBF
Interne Kennung: 1
50723-2025 - Résultats
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Étude, modélisation, construction et installation des décors des studios du bâtiment Média Square de la RTBF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: POE2024.045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 79930000 Conception de modèles, 79934000 Services de conception de mobilier, 79421200 Services de conception de projets autres que pour les travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: POE2024.045 - 1
Identifiant interne: 1