507231-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauaufsicht – Bauüberwachung VE40 Bodenbelag und Bodenluken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung VE40 Bodenbelag und Bodenluken
BeschreibungBauüberwachung VE40 Bodenbelag und Bodenluken U-Bahnhof Nordstraße
Interne KennungDUS-2025-0419
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Bauüberwachung ist die Brandschutzmodernisierung der Haltestelle Nordstraße mit den bereits oben beschriebenen erforderlichen Ausführungen. Diese Ausschreibung umfasst lediglich die Bauüberwachung folgender Vergabeeinheiten: VE40 Bodenbelagsarbeiten (Fliesen) und Herstellung von Bodenluken
Interne KennungLOT-0000