507231-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – ELCH: Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELCH: Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungELCH: Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungELCH 525.0316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelELCH: Bodenbelagsarbeiten für den Neubau einer Kindertagesstätte in Berlin-Heiligensee
BeschreibungBodenbelagsarbeiten für den Neubau einer Kindertagesstätte in Berlin-Heiligensee
Interne KennungLOT-0001