See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d'assurances pour les besoin du SDIS de l'Hérault (SDIS 34)
Beschreibung: Passation de marchés d'assurances pour les besoin du SDIS de l'Hérault (SDIS 34) Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26EMFA14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante obligatoire pour les lots 2 et 3. Prestation Supplémentaire éventuelle: - lots 4 et 7 : obligatoire - lots 3 et 8 : facultative
Los: LOT-0002
Titel: Tous risques matériels
Beschreibung: Tous risques matériels
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection sociales SPV
Beschreibung: Protection sociales SPV
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Embarcations
Beschreibung: Embarcations
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Atteintes au système d'information (cyber risque)
Beschreibung: Atteintes au système d'information (cyber risque)
Interne Kennung: 08