2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamic Purchasing System eXtended Reality (XR)
Beschreibung: De aankondiging betreft de instelling van het Dynamisch Aankoopsysteem voor eXtended Reality (XR).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Betreft de instelling van een Dynamisch Aankoopsysteem voor eXtended Reality (XR).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48190000 Unterrichtssoftwarepaket, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48320000 Zeichen- und Bildverarbeitungssoftwarepaket, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48931000 Schulungssoftwarepaket, 92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung
5. Los
Los: LOT-0000