See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de cônes et de pointes adaptés aux pipettes du pôle biologie du CHU de Nîmes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: L26AO-0487C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38437110 Pipettenspitzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437110 Pipettenspitzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cônes et pointes de routine pour le pôle de biologie
Beschreibung: Cônes et pointes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une Pse (prestation supplémentaire éventuelle) est demandée uniquement pour le lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Cônes à embout large pour les laboratoire de biologie moléculaire et de Procréation Médicalement Assistée
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pointes et cônes spécifique pour pipettes ThermoFisher pour l'activité de Procréation Médicalement Assistée
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pointes et cônes spécifique pour pipettes Gilson pour l'activité de Procréation Médicalement Assistée
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cônes exempt d'endotoxines pour l'activité de l'Unité de Contrôle Pharmaceutique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cônes et pointes spécifique pour pipettes de marque ThermoFisher
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cônes et pointes avec filtre allongé
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Pointes et cônes spécifique pipette Sartorius Tacta 5ml pour l'activité de Procréation Médicalement Assistée
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Cônes Compatibles Pipettes automatique SARTORIUS PICUS 2 pour l'activité de l'Unité de Contrôle Pharmaceutique
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Combitips exempt d'endotoxines compatible Multipipette Eppendorff Multipipette plus pour l'activité de l'Unité de Contrôle Pharmaceutique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pointes universelle pour le service de médecine nucléaire
Interne Kennung: 11