See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta per l'affidamento del Servizio di revisione dei veicoli, per un periodo di 48 (quarantotto) mesi, suddivisa in 4 (quattro) Lotti.
Beschreibung: Procedura Aperta per l'affidamento del Servizio di revisione dei veicoli, per un periodo di 48 (quarantotto) mesi, suddivisa in 4 (quattro) Lotti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114200 Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT >3,5t
Beschreibung: Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT >3,5t
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda a quanto indicato nel Disciplinare di Gara
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT <3,5t Ponte Malnome
Beschreibung: Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT <3,5t Ponte Malnome
Los: LOT-0003
Titel: Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT <3,5t Rocca Cencia
Beschreibung: Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT <3,5t Rocca Cencia
Los: LOT-0004
Titel: Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT <3,5t Tor Pagnotta
Beschreibung: Servizio di revisione di veicoli pesanti con MTT <3,5t Tor Pagnotta