2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI ZOGNO (BG). AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO GESTIONE CALORE RELATIVO AGLI IMPIANTI DI PROPRIETÀ COMUNALE O IN USO PER IL PERIODO DAL 15/10/2026 AL 14/10/2031 (ANNI 5) PROROGABILE DI UN ULTERIORE ANNO.
Beschreibung: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI ZOGNO (BG). AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO GESTIONE CALORE RELATIVO AGLI IMPIANTI DI PROPRIETÀ COMUNALE O IN USO PER IL PERIODO DAL 15/10/2026 AL 14/10/2031 (ANNI 5) PROROGABILE DI UN ULTERIORE ANNO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001