507320-2026 - Wettbewerb
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’OBBLIGO E LA SCUOLA DELL’INFANZIA DEL COMUNE DI DECIMOMANNU - Periodo anni scolastici dal 2026/2027 al 2030/2031 più un anno di e
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’OBBLIGO E LA SCUOLA DELL’INFANZIA DEL COMUNE DI DECIMOMANNU - Periodo anni scolastici dal 2026/2027 al 2030/2031 più un anno di e
Beschreibung: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’OBBLIGO E LA SCUOLA DELL’INFANZIA DEL COMUNE DI DECIMOMANNU - Periodo anni scolastici dal 2026/2027 al 2030/2031 più un anno di eventuale rinnovo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’OBBLIGO E LA SCUOLA DELL’INFANZIA DEL COMUNE DI DECIMOMANNU - Periodo anni scolastici dal 2026/2027 al 2030/2031
Beschreibung: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’OBBLIGO E LA SCUOLA DELL’INFANZIA DEL COMUNE DI DECIMOMANNU - Periodo anni scolastici dal 2026/2027 al 2030/2031
Interne Kennung: 1