2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauabschnitt 1 - PW Campingplatz, RÜB B3, RÜB RE81, PW IV Kürzell
Beschreibung: Bauabschnitt 1 - PW Campingplatz, RÜB B3, RÜB RE81, PW IV Kürzell
Interne Kennung: GFRIES_ABWASSER-2026-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tiefbau
Interne Kennung: LOT-0000