See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klaipėdos miesto gatvių apšvietimo sistemos modernizavimas
Beschreibung: Klaipėdos miesto gatvių apšvietimo sistemos modernizavimo darbai
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0