507344-2026 - Ergebnis
Italien – Getränkeautomaten – Fornitura a noleggio di distributori d'acqua potabile per il sito del CCR di Ispra, compresa installazione, manutenzione e controlli periodici della qualità dell'acqua erogata.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura a noleggio di distributori d'acqua potabile per il sito del CCR di Ispra, compresa installazione, manutenzione e controlli periodici della qualità dell'acqua erogata.
Beschreibung: Fornitura a noleggio di distributori d'acqua potabile per il sito del CCR di Ispra, compresa installazione, manutenzione e controlli periodici della qualità dell'acqua erogata.
Vorherige Bekanntmachung: 162955-2026
Interne Kennung: EC-JRC/IPR/2025/OP/5342
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42215000 Maschinen für die industrielle Zubereitung oder Herstellung von Lebensmitteln oder Getränken, 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser