507347-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verkehrsschilder – FOURNITURE DE PANNEAUX ET ACCESOIRES DE SIGNALISATION ROUTIERE PERMANENTE ET TEMPORAIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE PANNEAUX ET ACCESOIRES DE SIGNALISATION ROUTIERE PERMANENTE ET TEMPORAIRE
BeschreibungACCORD-CADRE
Interne Kennung26905A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 PANNEAUX DE POLICE ET ACCESSOIRES
BeschreibungLot n°1 PANNEAUX DE POLICE ET ACCESSOIRES
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 PANNEAUX BALISES, AUTORELEVABLES ET MIROIRS
BeschreibungLot n°2 PANNEAUX BALISES, AUTORELEVABLES ET MIROIRS
Interne Kennung2