2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de deux nouvelles alvéoles 4 et 5 sur l’ISDND du Vallon du Fou à Martigues (13)
Beschreibung: Travaux de construction de deux nouvelles alvéoles 4 et 5 sur l'ISDND du Vallon du Fou à Martigues
Interne Kennung: 75260126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique. Le marché de travaux est composé de deux lots : - Lot n°1 : Travaux de terrassement, de gestion des lixiviats, de gestion du biogaz et VRD (voirie, réseaux divers) ; - Lot n°2 : Travaux d’étanchéité. Les 2 lots comportent une tranche ferme et une tranche optionnelle
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de terrassement, de gestion des lixiviats, de gestion du biogaz et VRD (Voirie réseaux divers)
Beschreibung: Travaux de terrassement, de gestion des lixiviats, de gestion du biogaz et VRD (Voirie réseaux divers)
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'étanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéité