2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de prestations de traiteur pour les sites de l'ACOSS
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture et livraison de prestation de traiteur pour les sites de l'ACOSS. Les sites concernés sont identifiés sur les villes suivantes : Valbonne-Biot, Caen, Lille, Lyon, Marseille, Montpellier, Nancy, Nantes, Montreuil
Interne Kennung: P2611-AOO-DRH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée conformément à l’article L.2123-1, R.2123-1 3°et R.2123-4 à R.2123-7 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et livraison de prestations de traiteur sur le site de Valbonne-Biot
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur les sites de Sophia Antipolis, à Biot et Valbonne (lot réservé)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’ACOSS se réserve la possibilité de conclure un ou plusieurs marchés publics ayant pour objet la réalisation de prestations similaires, dans les conditions de l’article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures et livraison de prestations de traiteur sur le site de Caean
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Caen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Lille
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Lille
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée d’un (1) an à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit 3 fois pour la même durée d’un (1) an sans que la durée totale de l’accord-cadre puisse excéder quatre (4) ans. La reconduction est tacite. Le titulaire ne peut refuser cette reconduction. En cas de non-reconduction de l’accord cadre, le titulaire en est informé par courrier recommandé avec réception avec un préavis de trois (3) mois.
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Lyon
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Lyon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Marseille
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Marseille
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Montpellier
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Montpellier
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Nancy
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Nancy
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Nantes
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur sur le site de Nantes
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et livraison de prestations de traiteur (hors plateaux repas) sur le site de Montreuil
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur (hors plateaux repas) sur le site de Montreuil
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture et livraison de plateaux repas sur les sites de Montreuil (lot réservé)
Beschreibung: Fourniture et livraison de plateaux repas sur les sites de Montreuil (lot réservé)
Interne Kennung: 10