507368-2026 - Ergebnis
Deutschland – Messestände – Gestaltung und Messebau des Thüringer Gemeinschaftstandes auf der Grünen Woche 2027 bis 2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestaltung und Messebau des Thüringer Gemeinschaftstandes auf der Grünen Woche 2027 bis 2030
BeschreibungGestaltung und Messebau des Thüringer Gemeinschaftsstandes auf der Grünen Woche in den Jahren 2027 bis 2030
Interne KennungTLLLR-012/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMesseagenturleistungen
BeschreibungGestaltungsleistungen für die Fortschreibung und Erarbeitung eines gesamtheitlichen Gestaltungskonzeptes sowie Ausstellerberatung und -betreuung eines Gemeinschaftsstandes
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMessebauleistungen
BeschreibungMessebauliche Umsetzung des vorgegebenen Gestaltungskonzeptes eines Gemeinschaftsstandes
Interne KennungLOT-0002