507379-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Lüftungsanlagen – CERM - Centre d'entretien routier des montagnes - La Chaux-de-Fonds - LOT W02_Installations de ventilation - CFC 244
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCERM - Centre d'entretien routier des montagnes - La Chaux-de-Fonds - LOT W02_Installations de ventilation - CFC 244
BeschreibungVoir P3_Dispositions de la procédure art. 131.100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000