2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Vorführ RTW mit Kofferausbau nach EN 1789 Teil C
Beschreibung: Lieferung von einem Vorführ RTW mit Kofferausbau nach EN 1789 Teil C für den Eigenbetrieb Rettungsdienst des Landkreises Harz
Interne Kennung: EU LÖ 208/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0000