507385-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Hilfsmittel – Bundesstadt Bonn - Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst der Bundesstadt Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn - Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst der Bundesstadt Bonn
BeschreibungMedizinisches Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst
Vorherige Bekanntmachung316038-2026
Interne KennungBN-2026-02467
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelDesinfektionsmittel & Reinigung
BeschreibungDesinfektionsmittel & Reinigung gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelUntersuchungshandschuhe & Persönliche Schutzausrüstung
BeschreibungUntersuchungshandschuhe & Persönliche Schutzausrüstung gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelDecken und Laken
BeschreibungDecken und Laken gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelSauerstoff- und Beatmungstherapie
BeschreibungSauerstoff- und Beatmungstherapie gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelTrauma
BeschreibungTrauma gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung05
LosLOT-0006
TitelDiagnostik
BeschreibungDiagnostik gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung06
LosLOT-0007
TitelPunktion & Medikation
BeschreibungPunktion & Medikation gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung07
LosLOT-0008
TitelHilfsmittel
BeschreibungHilfsmittel gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung08
LosLOT-0009
TitelReanimation
BeschreibungReanimation gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung09
LosLOT-0010
TitelIntraossärer Zugang
BeschreibungIntraossärer Zugang gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelBeatmungsschläuche
BeschreibungBeatmungsschläuche gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung11