2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXP 26-11 SUMINISTRO UTA 17
Beschreibung: Suministro e instalación de la unidad de tratamiento de aire (UTA) número 17, según el proyecto ejecutivo climatizador UTA-17 de la piscina de uso público del "Parc Esportiu Llobregat", redactado por Bellavista Ingeniería, SLP, en mayo de 2026.
Interne Kennung: EXP 26-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001