507405-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Berlin: Marketing
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sportstandortmarketing für die „Sportmetropole Berlin“ - Volleyball
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79342000 Marketing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sportstandortmarketing für die „Sportmetropole Berlin“ -
Volleyball
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung