507408-2023 - ErgebnisDeutschland-Königstein: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV Bienermühle technische Ausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: BIE_03_TGA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen der technischen Ausrüstung sowie besondere
Leistungen für die Sanierung der Bienermühle in Königstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen der technischen Ausrüstung sowie besondere Leistungen für die Sanierung der Bienermühle in Königstein gem. den bekannt gemachten Vergabeunterlagen