507409-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens – S25020 SERVIZIO DI GESTIONE, AI SENSI DELL'ART. 4 DEL D.M. 18/11/2019, DEGLI INTERVENTI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA NELL'AMBITO DEL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE - SAI - PER IL TRIENNIO 2026-2028, DA REALIZZARSI MEDIANTE LA CONCLUSIONE N. 2 ACCORDI QUADRO AI SENSI DEL D.LGS. N.36/2023 PER QUANTO APPLICABILE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S25020 SERVIZIO DI GESTIONE, AI SENSI DELL'ART. 4 DEL D.M. 18/11/2019, DEGLI INTERVENTI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA NELL'AMBITO DEL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE - SAI - PER IL TRIENNIO 2026-2028, DA REALIZZARSI MEDIANTE LA CONCLUSIONE N. 2 ACCORDI QUADRO AI SENSI DEL D.LGS. N.36/2023 PER QUANTO APPLICABILE
Beschreibung: S25020 SERVIZIO DI GESTIONE, AI SENSI DELL'ART. 4 DEL D.M. 18/11/2019, DEGLI INTERVENTI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA NELL'AMBITO DEL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE - SAI - PER IL TRIENNIO 2026-2028, DA REALIZZARSI MEDIANTE LA CONCLUSIONE N. 2 ACCORDI QUADRO AI SENSI DEL D.LGS. N.36/2023 PER QUANTO APPLICABILE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO DI GARA N. 1: CATEGORIA ORDINARI
Beschreibung: LOTTO DI GARA N. 1: CATEGORIA ORDINARI
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO DI GARA N. 2: CATEGORIA MSNA
Beschreibung: LOTTO DI GARA N. 2: CATEGORIA MSNA