507411-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Vergabe Linienbündel 5 (ZNAS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Linienbündel 5 (ZNAS)
BeschreibungVergabe von ÖPNV-Leistung im Gebiet des ZNAS (LB 5) - Linien 475 - 479
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergabe von ÖPNV- Leistung im Gebiet des ZNAS (LB 5) Linien 475 - 479
Interne Kennung0001