507413-2026 - Wettbewerb
Portugal – Softwarepaket und Informationssysteme – Fornecimento, montagem e serviços de implementação de um sistema integrado de gestão de resíduos, com gestão da recolha seletiva, frota e equipamentos – SINGERE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento, montagem e serviços de implementação de um sistema integrado de gestão de resíduos, com gestão da recolha seletiva, frota e equipamentos – SINGERE
Beschreibung: Fornecimento, montagem e serviços de implementação de um sistema integrado de gestão de resíduos, com gestão da recolha seletiva, frota e equipamentos – SINGERE
Interne Kennung: 08.0889
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Termos e condições constantes das peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem, 30236200 Datenverarbeitungsanlagen, 51611100 Hardwareinstallation, 72610000 Computerunterstützung, 72265000 Software-Konfiguration, 80531200 Technische Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000