2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MASQUES RESPIRATOIRES A USAGE UNIQUE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MASQUES RESPIRATOIRES A USAGE UNIQUE
Interne Kennung: 26-068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DES MASQUES FFP2 NR BEC DE CANARD
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DES MASQUES FFP2 NR BEC DE CANARD