507439-2026 - Ergebnis
Portugal – Netzausrüstung – Fornecimento de equipamentos de redes informáticas e de videovigilância para o centro tecnológico especializado de informática, no âmbito do PRR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de equipamentos de redes informáticas e de videovigilância para o centro tecnológico especializado de informática, no âmbito do PRR
Beschreibung: Fornecimento de equipamentos de redes informáticas e de videovigilância para o centro tecnológico especializado de informática, no âmbito do PRR
Interne Kennung: 13/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000