Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221100 Fenster, 45421112 Einbau von Fensterrahmen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis