507446-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Ausstattung Neubau Feuerwehrgerätehaus Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Neubau Feuerwehrgerätehaus Willich
BeschreibungKüchen, Möbel, Medientechnik, Spinde und Werkstatt
Interne Kennung2026-017-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen, 44421720 Schließfächer, 43800000 Werkstattausrüstung, 39151000 Diverse Möbel, 30191200 Overheadprojektoren, 30191000 Büroausstattung außer Möbeln, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001
TitelKüchen
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen
LosLOT-0002
TitelMöbel
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
LosLOT-0003
TitelSpinde und Werkstatt
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44421720 Schließfächer
LosLOT-0004
TitelMedientechnik
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 30191200 Overheadprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher