2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance pour l'Achat, l'Approvisionnement et la Livraison de Denrées alimentaires pour les Résidences Autonomies / EHPAD gérés par le Centre Communal d'Action Sociale de La Rochelle
Beschreibung: marché à bons de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1852491
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Article 4 : Le Plan Bleu
2. Procedure
Procedure
Description: marché à bons de commandes
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
Additional classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1852491
Options:
Description of the options: Article 4 : Le Plan Bleu