507452-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckhalle Wincheringen Lose 11-13
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckhalle Wincheringen Lose 11-13
BeschreibungLos 11 Estricharbeiten Los 12 Fassadenarbeiten Los 13 Innenputzarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 11 Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten Neubau -Zementestrich auf Trennschicht 60 mm ca. 720 m² -Heiz-Zementestrich 75 mm ca. 460 m²
Interne KennungLos 11 33-001-2025
LosLOT-0002
TitelLos 12 Fassadenarbeiten
BeschreibungFassadenarbeiten Neubau Metall Unterkonstruktion für hinterlüftete - Fassaden ca. 860 m² - Metall Unterkonstruktion für Deckenuntersichtbekleidung ca. 170 m² - Thermisches Trennelement unter Wand- und Deckenhaltern ca. 760 m² - Fassadenabschlüsse Profil Aluminium ca. 900 m2 - Faserement Fassadentafeln 8 mm ca. 900 m² - Wärmedämmung hinterlüftete Fassade 900 m² - Wärmedämmung Deckenunterseiten 180 m²
Interne KennungLos 12 33-001-2025
LosLOT-0003
TitelLos 13 Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputz und Stuckarbeiten Neubau - Innenputz Gipsputz einlagig ca. 12000 m³ - Flächenspachtelung Zementspachtel ca. 1300 m² - Kalz-Zementputz in Beh-WCs ca. 30 m²
Interne KennungLos 13 33-001-2025