See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicīnas preču iegāde
Beschreibung: Medicīnas preču iegāde
Interne Kennung: R1S 2026/36-IEP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Intraokolārās salokāmās lēcas
Los: LOT-0002
Titel: Donācijas maisi (asins maisu sistēma ar CPDA-1 šķīdumu)