Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 460 m² Betonwerksteinbeläge in Innenräumen
ca. 38 St. Winkelstufen l=1,45 m
ca. 45 St. Winkelstufen l=1,20 m
ca. 420 m Sockelleisten aus Betonwerkstein