See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Finanzberatungsleistung
Beschreibung: Beauftragung eines Strategieberaters
Interne Kennung: Vergabe Lazard
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001