507481-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kernbohrungen – Anbindung des Hochbehälters Thiels Hütte an die Trinkwasserversorgung der VG Wirges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbindung des Hochbehälters Thiels Hütte an die Trinkwasserversorgung der VG Wirges
BeschreibungBaugrunderkundung mittels maschineller Kernbohrungen innerhalb eines Wasserschutzgebietes
Interne Kennung2026-052-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76340000 Kernbohrungen
5. Los
LosLOT-0001