See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations régulières et ponctuelles de nettoyage et d'entretien des locaux de l'IUT et de la MFJA de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations régulières et ponctuelles de nettoyage et d'entretien des locaux de l'IUT Ponsan / Rangueil et de la Maison de la Formation Jacqueline Auriol (MFJA) de l'Université de Toulouse.
Interne Kennung: 2026BDCFS01300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution de prestations régulières et ponctuelles de nettoyage et d’entretien des locaux de l’IUT Ponsan / Rangueil et de la Maison de la Formation Jacqueline Auriol (MFJA) de l’Université de Toulouse.
Interne Kennung: 1