See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: General- und Fachplanerleistungen und ÖBA
Beschreibung: Generalplanerleistungen, Fachplanerleistungen inkl Fachbauaufsichten, ÖBA
Interne Kennung: SHVVöckl/APHVkm/Fachp/ÖBA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-8501
Beschreibung: Vergabe der Generalplanung, der Fachplanung inklusive Fachbauaufsichten und der Örtlichen Bauaufsicht
Interne Kennung: 1